У кого самый удобный онлайн калькулятор по стоимости ремонта?

чтобы рассчитать примерную стоимость ремонта на типовую 2х комнатную квартиру

РемонтРемонт квартирОнлайн калькуляторы
Наталья
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 29 апр 2020

Очень удобный онлайн калькулятор для расчета стоимости ремонта на вашу 2х комнатную квартиру (ссылка ниже).

Ставите галочки и количество планируемых в использовании позиций. Справа итоговая стоимость ремонта меняется автоматически и производится расчет средней цены за м2.
Можете скачать смету с полным расчетом стоимости работ и материалов.

Онлайн калькулятор доступен на сайте

Компания БикСервис профессионально занимаемся остеклением! Окна Балконы! Жалюзи! Двери...  · 29 апр 2020  · bikservis.com
Амина