У кого стоит до сих пор древнейшая система Windows XP? Объясните, в чем кайф использования в 2018 устаревших технологий?

Операционные системы
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 13 сент 2018

Старые версии операционных систем можно использовать для широкого круга задач на устаревших аппаратно компьютерах. Многим, просто нет смысла переходить на более современные операционные системы, если они только и используют ОС для запуска определенной программы, браузера и т.д., функционал новых ОС избыточен, а системные требования куда выше.