У любого судопроизводства (гражданского, уголовного, арбитражный, административный) одни и те же стадии разбирательства?

ЮриспруденцияПраво+3
Анонимный вопрос
Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 5 нояб 2019

За некоторыми исключениями они очень похожи, да, единственное в уголовном процессе есть еще стадия предварительного следствия, чего нет в других процессах.