у меня 4 видео на канале. Как мне заработать подписчиков?

Софья Е.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 29 нояб 2018

Для начала важно соблюдать несколько правил, чтобы Ваши ролики смогли найти:

  • броское название, но соответствующее содержанию

  • хорошие теги к ролику

  • хорошая тумба для ролика (яркая и привлекающая внимание)

  • содержательное описание ролика

  • правильный подбор тематической категории ролика

Для того, чтобы появлялись новые подписчики не достаточно, чтобы ролик находили, он должен задержать зрителя и вызвать желание посмотреть ролики подобные этому или просто Вашего авторства. Поэтому, самое важное - делать сам ролик качественным, содержательным, интересным.

И ролик не должен быть долгим, мин 15 - 20