У меня был перекрут правого яичка, и через 3 недели после операции заметил, что правое яичко меньше левого на 25%. Это нормально?

МедицинаПерекрут яичника
Тагизаде Ильгар
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 22 сент 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Добрый вечер!
А присутствуют ли какие-нибудь еще симптомы? Так как причин может быть много, (от заболеваний яичек (например варикоцеле), до осложнений или побочек от принятия разных лекарственных препаратов, то для постановки диагноза необходим личный осмотр уролога или хирурга, а так же УЗИ мошонки.
Хотя это может быть и нормой в вашем случае. Но лучше - проконсультироваться очно.

Нету никаких симптомов, я просто заметил что правое яичко меньше стало после операции перекрута

Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 23 сент 2020  ·
oncolog