У меня была задержка, я пила препарат "Дюфастон", а теперь идут и не кончаются, можно ли пить после этого "Викасол", чтобы остановить?

МедицинаЛекарства+2
Лола ________
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 6 нояб 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Вам препараты назначал доктор? Самостоятельно принимать такого рода препараты нельзя. Вам нужно обратиться к доктору для поиска причин и их устранения. Если выделения идут обильные, алые, то стоит обратиться в скорую.