Аналитик: предсказываю будущее по цифрам. · 27 дек 2020
Буду исходить из предположения, что:
образование у вас современное, полученное в хорошем колледже (т.е. умеете делать проектную документацию, расчеты технико-экономических показателей, участвовать в авторском надзоре, пользоваться программами CAD, возможно, даже визуализации 2D-3D, BIM и у вас есть портфолио хотя бы учебных работ),
вам всё нравится и всё получается.
Вариантов много, предложу несколько разных:
Сфера строительства и ремонта. Например, техник-архитектор, проектировщик, архитектор малоэтажного строительства, дизайнер интерьеров, сметчик, конструктор, возможно, прораб, АХО и т.д. и т.п.
Профессии связанные с проектированием. Например, проектировщик мебели, торговых островков, выставочных стендов, проектировщик изделий из дерева. Встречала недавно вакансию "конструктор банных штучек".
Профессии связанные с рисунком.
Профессии связанные с обслуживанием строительной сферы. Например, менеджер-консультант по продаже строительных и отделочных материалов, менеджер по закупкам строительных и отделочных материалов, SMM для строительных компаний.