У меня есть чувство, что мы живем в исключительное время. Расцвет науки и техники, интернет, демографический взрыв, и пр. Эту исключительность люди переживали во все времена? Или только нам повезло?

ПсихологияОбщество+3
Страшко Юрий
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 18 июн 2020

По крайней мере в Новое время все поколения были уверены, что живут в исключительную эпоху. А до того все были уверены, что живут во времена, непосредственно предшествующие событиям Апокалипсиса.