Могу ли я принести линзы в оптику и подобрать там оправу, чтобы их обточили и вставили в неё?

МедицинаОптика+2
Миа Блойд
Медицинская оптика, Оптометрия, Сложная коррекция зрения в простых решениях!   · 29 сент 2021
Извините за ожидание. Да, вы можете принести линзы и мы прдберем вам оправу. Для уточнения информации прошу связаться по номеру +79111556235.
С уважением, Григорьева Яна.
Специалист платформы Геткурс.  · 28 авг 2021
Здравствуйте! По моему опыту могу сказать, что за эту работу оптики не возьмутся. Объясню почему. После обточки линза теряет точную центровку. И за работу возьмут не мало денег - на что заказчику будет не выгодно. Поэтому, лучше сделать полноценный заказ на изготовления очков.