У меня есть вопрос.Можно ли дружить с девушкой шииткой?Она из Ирана,болтаем просто,как подружки о мелочах женских.Шииты не плохие?

Елена Князева
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 2 апр 2022
Ну и болтайте на здоровье, дружите сколько угодно.
Если человек вызывает симпатию и с ним есть о чём поговорить, то какая разница, по каким книгам и на каком языке он молится общему единому Богу?
Шииты, сунниты, кришнаиты, адвентисты, члены клуба любителей  пива… да хоть марсиане. Все хорошие :)