У меня гипертония 2ст. Есть ли ограничение по работе?

МедицинаТерапия+2
Сергей П
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консультаций врачей, рассчитан на широкую...  · 12 июн 2020  · mmtpro.ru

Смотря на сколько купировано давление, подобрана ли терапия, есть ли другие хронические заболевания. Людям с гипертонической болезнью не рекомендовано работать на предприятиях с высокими перепадами температуры и атмосферного давления, повышенной влажностью, на некоторых заводах.