У меня глюк при редактировании текстов YQ, при нажатии на backspace пропадает почти весь текст целиком. Это системная проблема или моя?

ПрограммированиеКомпьютерные игрыРедактирование текста
Василий
Инженер путей сообщения – строитель  · 11 янв 2022
Системная и давняя. Исправлять её, видимо никто не собирается — гораздо важнее и проще же дизайн менять постоянно, чем исправлять ошибки в коде. Поэтому и приходится порой писать текст в блокноте, а потом его сюда вставлять.
точно. я пришел к этой же неудобной необходимости