У меня iPad с указанием автоматического обновления ПО,но почему-то он не обновил версию iOs 9.3.В чем проблема?

Операционные системыIos
Stopper

Без указания точной версии iPad дать вам достоверный ответ достаточно не просто, дело в том, что ваше устройство возможно вообще не поддерживает обновление до версии превышающей 9.3

Модель MD535E/A ,версия iOs9.3.5,iPad 2013 года

Автор канала Тыжпрограммист  · 25 июн 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Нужно убедиться что ваш iPad поддерживает обновление и более новую iOS!! В вашем случае, наверняка 9.3 это последняя версия прошивки конкретно для вашего планшета и обновляться она больше не будет

Да,он так и пишет,что установлена самая последняя версия...Интересно,а прошить "вручную" можно?