У меня коронавирус?

Последний раз ходили в школу 12 дней назад, в школе подтвердили у кого-то короновирус, школу не закрыли, но мы перестали ходить, на все эти дни сидели дома, максимум выходили 2 раза на у улицу(в маске конечно).Было день рождение, позвала подругу, она просто так решила померить температуру, померила 37.2, ну мы подумали ничего серьёзного, может просто вспотела(других симптомов нет). Вечер, все разьехались, решила померить я температуру, 37.2, температура чувствуется, других симптомов нет, у подруги сейчас 36.8. Может ли быть у нас короновирус?

(Спустя 2 дня) утром температуры нет, но в течении дня понимается до 37.3, скачет весь день то больше то меньше. Болит голова, вроде бы больше ничего не тревожит.

ЗдоровьеCovid-19
Dasha Shestakova
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 22 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Андрея Боклина, врача оториноларинголога-хирурга, кандидата медицинских наук на вопрос «На протяжении недели повышенная температура, других симптомов коронавируса нет. Что это может быть?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.