У меня кружится голова на протяжении трёх дней и даже в лежачем положении, что это может быть?

ЗдоровьеГоловокружениеПлохое самочувствие
Альберт Ахмадеев
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 15 окт 2020  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Необходимо как можно скорее обратиться к неврологу, на крайний случай - к терапевту по месту жительства для обследования. Причин подобного состояния может быть много, необходимо выявить и определить их, после чего уже составить план лечения.

Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 15 окт 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Нужно очно обратиться к неврологу. Возможно понадобится провести дополнительные обследования. В зависимости от результатов будет понятна дальнейшая стратегия.