У меня лада гранта кросс 2019г.На амт5,Как правильно ехать в пробке на этой роботизированной коробке,в автоматическом режиме или в ручном?

Машины ваз
Юрий
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 30 сент 2019

АвтоВАЗ переусложнил режим работы роботизированной коробки переключения передач своих автомобилей, предусмотрев экзотические случаи типа "а как трогаться на роботе в горку с прицепом", но позабыв при этом, что большую часть времени автомобиль проводит в езде по пробкам. Горе от ума (С).

Будем откровенны - робот Гранты в городском режиме езды, особенно если движение в пробках, откровенно тУпит - такое ощущение, что передачи включаются хаотически, и совершенно невпопад.

Поэтому в городском режиме езды рекомендуется ездить в ручном режиме, а езда по трассе вполне комфортна и в автоматическом режиме работы роботизированной коробки переключения передач.

Спасибо за ответ.