У меня месячные идут восьмой день. Это нормально? А то мне страшно.

МедицинаПоиск информации+2
Anime
Каждая женщина непременно согласится с тем, что на поддержание красоты волос и кожи...  · 22 окт 2020

В норме менструация длится от 3 до 8 дней, крайне редко длительные (9–10 дней) месячные кровотечения встречаются у абсолютно здоровых женщин. Однако на продолжительность менструации могут влиять некоторые виды контрацепции

Спасибо Успокоилась ☺️