У меня на авто течет антифриз с радиатора печки. Как снять радиатор печки с тойота калдина zzt241 2003г?

Вениамин Филатов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 26 мар 2019

Здравствуйте, чтобы снять радиатор печки, сделайте следующее:

1) снимите облицовку передней панели;

2) отсоедините подлокотник;

3) отсоедините шланги радиатора, которые идут к двигателю;

4) вытащите двигатель, открутив два хомутика на патрубках, при этом снимая патрубки.