У меня на пк стоит материнка Asus prime b250m-K и оперативка dimm ddr4 4гб samsung и карта intel hd graphics 610 пойдёт ли i-3 проц?

Комплектующие пк
nicita-paschkovsky
IT специалист  · 3 сент 2020

согласно официальному сайте материнки указана совместимость в таблице следующая , отсюда и определяйтесь что вам подходит. стОит обратить внимание на версию БИОС, в таблице указано с какой версии БИОС и какой процессор точно заведётся

image.png