У меня не было просрочек по кредитам, мне точно дадут кредит?

КредитыКредитная история
Дима С.
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 19 окт 2020  · naydikredit.ru

Не факт, что кредит вам дадут. Помимо наличия хорошей кредитной истории и отсутствия былых и текущих просрочек на выдачу кредита влияют:

  • Размер ваших официальных доходов.
  • Показатель долговой нагрузки.
  • Наличие прочих «небанковских» долгов. Например, задолженность по налогам.
  • Многие банки отказывают в потребительском кредитовании индивидуальным предпринимателям.
  • Вы можете не подойти под требования конкретного банка. Например, ваш стаж работы на последнем месте трудоустройства менее 3 месяцев.
  • Даже внешний вид может быть причиной отказа.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 26 авг 2021

Точно никто Вам не скажет и не введитесь на всяких "прокладок" брокеров. Вы сможете сделать все сами, если есть открытые просрочки и вы не думайте их платить, то никак забудьте о кредитах. В остальном поднимите свою КИ и посмотрите как платите, нет ли не закрытых договоров по которым кредит закрыт. Также оцените Ваши кредитную нагрузку и есть ли у Вас возможность предоставить НДФЛ.