Windows с флэшки. У меня есть проверенный Windows (7 и 10) на флэшке и комп грузит начальный значек Windows'a, а после просто черный экран.

Это точно не Windows (Проверял на другой машине), не монитор (2 моника сменил) и в БИОС Флэшка в приоритете.

Доп. инф:

Проц- i5 3570

Видеокарта- 1050 ti

Материнская плата- Gigabyte GA-P75-D3

WindowsЗагрузка windows
Анонимный вопрос
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 15 апр 2020  · smart-service.ru

Скорее всего в вашем устройстве есть 2 видеоакарты (встроенная и дискретная) и с очень большой вероятностью внешняя видеоакарта неисправнаи при подгрузке драйверов, которая как раз происходит в указанный вами момент происходит ошибка и по этой причине нет изображения. Выход: только замена видеокарты. Но это только максимально вероятное предположение исходя из описания. Точнее можно сказать только после диагностики. Будем рады комментариям и вопросам.