У меня небольшая комната и нужен шкаф-купе под заказ. Что посоветуете?

Мебель
Анэля Б.
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 1 мар 2021  · deshevaya-mebel.ru

В небольшие комнаты рекомендуем ставить шкафы вдоль стен, желательно самой длинной, но не возле окон. Или если позволяет пространство, сделайте угловой шкаф. Это отличное решение для небольших помещений, а вместительность таких шкафов вас приятно удивит.

Также можете добавить полочки сбоку шкафа, что позволит избавиться от навесных полок и освободить пространство. Рекомендуем обратиться к специалистам компании «Дешевая мебель», которые сделают правильные замеры необходимого шкафа, подберут материалы по вашим предпочтениям и интерьеру.

Мебель в Минске. Каталог мебели, цены, фото. Мебель Минск  · 28 мар 2020  · alldom.by

Если у вас небольшая комната и нужна максимальная площадь шкафа, тогда сделайте его вдоль самой длинной стены. Соответственно, если вы хотите оставить максимум свободного пространства, тогда делайте шкаф-купе вдоль короткой стены. Сегодня можно реализовать любой индивидуальный проект по любым параметрам.