У меня нет друзей и это обидно когда ты видишь что тем кто тебя бросил хорошо и без тебя. Я не могу сменить круг общения или познакомиться с кем-то я зажатая и стеснительная и не могу ничего изменить?

ПсихологияОбщество
Sakura Haruno

Значит не надо ни с кем заводить отношения, пока не придёт время и желание. Люди все, 90% засадят нож в спину по любой причине и без, уйдут к тому, с кем выгодно. Нормальные люди не уходят.

Опыт в психологии более 5 лет, панические атаки, тревоги, страхи, негативные установки...  · 17 нояб 2020

Вы можете изменить буквально все, вы можете изменить свои внутренние установки, проработать самооценку и получать гораздо большее удовольствие от знакомства с новыми людьми и общения с ними. Когнитивно-поведенческая терапия поможет Вам с этим!

Просто ОБЩАЮСЬ..... мне 38 лет и я из Израиля.)  · 5 февр 2021

А оно тебе надо?Ну типа сменить круг общение и все такое... это именно ТВОЕ ЛИЧНОЕ желание?!Ну вот просто ответь себе на этот вопрос.. Я к тому что если и правда так решил(а,и) то тогда и разбираться стоит... а не когда это типа "я им покажу"!

Экономический аналитик  · 3 авг 2019

У Вас есть интернет - окно в гигантский мир, полный чудес. У Вас есть доступ к общению с тысячами замечательных, умных, добрых, честных, веселых и остроумных людей. Просто ищите их здесь, в сети - на тематических сайтах, в группах по интересам. И Вы никогда не будете одни.

Добрый день, меня зовут Виталий, я интернет-маркетолог.   · 17 дек 2020  · chuev_smm.turbo.site

Просто живи дальше, найди себе занятие хобби, начни что-то изучать. Ходи на фитнес. Познакомься через интернет, если боишься в живую. Но обычно знакомятся на каком-нибудь мероприятие. Надо перестать бояться всех и всего. И сильно не парься, постарайся просто отпустить своих друзей у них свой путь, у тебя свой.

у меня тоже, но у тебя есть единомышленники (и возможно друзья), в частности я в их числе. Я слишком стар , но имею возможность и главное желание помочь. Задумайся о чувстве ЛЮБОВЬ, и доверься своим чувствам, я думаю ты её сильно хочешь. Она уже рядом, ВЕРИШЬ?