Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня нет друзей и это обидно когда ты видишь что тем кто тебя бросил хорошо и без тебя. Я не могу сменить круг общения или познакомиться с кем-то я зажатая и стеснительная и не могу ничего изменить?

ПсихологияОбщество
Sakura Haruno
  · 23,0 K

Значит не надо ни с кем заводить отношения, пока не придёт время и желание. Люди все, 90% засадят нож в спину по любой причине и без, уйдут к тому, с кем выгодно. Нормальные люди не уходят.

Опыт в психологии более 5 лет, панические атаки, тревоги, страхи, негативные установки...  · 17 нояб 2020

Вы можете изменить буквально все, вы можете изменить свои внутренние установки, проработать самооценку и получать гораздо большее удовольствие от знакомства с новыми людьми и общения с ними. Когнитивно-поведенческая терапия поможет Вам с этим!

Просто ОБЩАЮСЬ..... мне 38 лет и я из Израиля.)  · 5 февр 2021

А оно тебе надо?Ну типа сменить круг общение и все такое... это именно ТВОЕ ЛИЧНОЕ желание?!Ну вот просто ответь себе на этот вопрос.. Я к тому что если и правда так решил(а,и) то тогда и разбираться стоит... а не когда это типа "я им покажу"!

Экономический аналитик  · 3 авг 2019

У Вас есть интернет - окно в гигантский мир, полный чудес. У Вас есть доступ к общению с тысячами замечательных, умных, добрых, честных, веселых и остроумных людей. Просто ищите их здесь, в сети - на тематических сайтах, в группах по интересам. И Вы никогда не будете одни.

Добрый день, меня зовут Виталий, я интернет-маркетолог.   · 17 дек 2020  · chuev_smm.turbo.site

Просто живи дальше, найди себе занятие хобби, начни что-то изучать. Ходи на фитнес. Познакомься через интернет, если боишься в живую. Но обычно знакомятся на каком-нибудь мероприятие. Надо перестать бояться всех и всего. И сильно не парься, постарайся просто отпустить своих друзей у них свой путь, у тебя свой.

Первый

у меня тоже, но у тебя есть единомышленники (и возможно друзья), в частности я в их числе. Я слишком стар , но имею возможность и главное желание помочь. Задумайся о чувстве ЛЮБОВЬ, и доверься своим чувствам, я думаю ты её сильно хочешь. Она уже рядом, ВЕРИШЬ?

Пользователь данного сайта  · 4 авг 2019
Тут много насоветовали, но я всё же, решил тоже добавить пару слов. Поскольку я сам - любитель лёгких путей, то и для вас предлагаю попроще, без излишних заморочек типа работы над собой, взглядов на жизнь и прочей мути. А именно - не ищите круг друзей и подруг, а найдите только одну подругу. Но весьма активную и общительную. Решите, почему ей будет интересно с вами... Читать далее
Во-1-х, вы можете всё изменить. Во-2-х, у вас впереди долгая жизнь, вы не представляете, насколько много можно успеть. В-3-х, я скажу жесткую вещь: мы все эгоисты. С вами будут дружить только, если вы нужны. Возможно, вам нужно научиться отстаивать свои интересы, но вам придётся быть нужной для других. Не зажимайтесь. Думайте о себе. Делайте то, от чего вам хорошо. И... Читать далее
Автор удалил комментарий
Интересуюсь многим  · 3 авг 2019
Не ищите друзей целенаправленно. Просто занимайтесь тем, что вам интересно - а там на фоне интересов (любимая работа, кружок, компьютерная игра и т.д.) появятся знакомые и друзья и всё будет хорошо) На счёт друзей, что бросили - ну не страшно. У людей появляются новые интересы, обязанности, семьи в конце концов - и просто может не остаться столько времени на общение со... Читать далее
Анонимный ответ3 августа 2019
В таких ситуациях, в первую очередь не стоит терять голову и мерить состояние жизни по  произошедшим событиям. Как правило такие истории вроде вашей не так печальны , как может показаться на первый взгляд. В первую очередь такая ситуация пугает ощущением потерянности и нарушением привычного образа жизни - что не такая катастрофа как кажется. Постарайтесь сменить акцент... Читать далее