У меня новый телефон Samsung A21s, но во время разговора датчик приближения не работает. Как его включить?

СмартфоныТехника+2
Ситора Холмирзаева
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 16 янв 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Его нельзя включить или выключить. Если датчик не работает, значит аппарат неисправен. Сдайте его по гарантии, пока есть возможность.

Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную электронику.  · 29 сент 2021  · remont-laptops.ru
Если датчик не работает, то нужно его заменить. Несите в сервис по гарантии, либо, если гарантия закончилась, то выберете проверенный сервис с постгарантийным обслуживанием
Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 16 дек 2020  · texnomir-n.ru
Техномир

Датчик приближения включается сам, как только вы поднесите во время разговора телефон к уху, возможно сам датчик неисправен, тем более телефон новый. Может у Вас защитное стекло наклеено на телефоне неровно, если нет, то лучше несите по гарантии.