У меня ошибка,скачал виндовс от зверя. Поставил аккаунт майкрософт. Сегодня захожу,нажимаю вход и ничего не происходит,помогите

Windows 10 zverx,2022 июнь. Пробовал много разных способов,безопасный режим не помог,командная строка(не видит моего пользовователя).
КомпьютерыWindows+2
Вадим В.
Эксперт в области компьютерных технологий и информационной безопасности. Хобби -...  · 27 июл 2022
Скачайте легковесную версию виндовс. Запуститесь с неё и создайте нового пользователя. Далее после перезагрузки зайдите в этого пользователя и разберитесь с подключенными аккаунтами Microsoft.
У меня есть эта легковесная виндовс, но не уверен что тут разрешено размещать ссылки на скачивание. Поэтому посмотрите по навазнию LiveCD_seven_LEX.iso или подобные. Там и пароль можно поменять. Но есть процент вероятности что такой способ не сработает и придётся восстанавливать систему через флешку с которой устанавливали Windows.
IT, Математика, Физика  · 28 июл 2022
В безопасном режиме вы всегда можете зайти в вашу виндоуз не пользуясь учетной записью майкрософт. Если вы вдруг не знаете пароля или администраторская учетная запись не активирована, вы всегда можете загрузиться с ремонтных флешек, на которых есть редактор паролей локальных учетных записей виндоуз. Хоть 2k10, хоть Стрельца