У меня открылся "свистковой регистр" при этом мое адамовое яблоко, стало эластичным, это плохо для здоровья?

Вокал и пение
Артём В.
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и аккомпанемента на фортепиано.  · 5 июл 2020  · zvuchi-igrai.ru

Адамово яблоко — это выступающая часть щитовидного хряща гортани. Если я правильно вас поняла, вы стали чувствовать, как оно двигается в разных направлениях. Это нормально, именно подвижность и даёт вам возможность петь в свистковом регистре. Многие вокалисты вам бы позавидовали — ведь они специально тренируются для издания этих ультравысоких звуков.

Если во время пения у вас приятные ощущения в горле, нет никакого дискомфорта — всё ок.