Почему на яйцах волосы не такие же, как на всём теле, а более ну коричневые что ли?

МедицинаПочему так?+2
Анонимный вопрос
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 19 авг 2021

Более пигментированные? Так не выцветают. Вы же неглиже по улицам не бегаете , заберут 😜. Кроме того, лобковые волосы и седеют позже, так что и этот фактор может иметь значение.