У меня постоянно слетает подпись к профилю, которая цепляется к моим ответам на Кью. Почему такое происходит и что делать, чтобы вернуть?

Яндекс кьюНастройки
Владимир Миролюбов
Эксперты Кью
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международный аэропорт Шереметьево.  · 8 апр 2021

Теперь подпись у экспертов сохраняется, если Вы пишете ответы не реже раза в неделю. Если пишете с большими перерывами - подпись, соответственно, пропадает. По крайней мере, у меня дело оказалось в этом.

Спасибо за подсказку. Возвращение автоматически или надо куда-то/кому-то писать?