У меня приступ неконтролируемого голода.Раньше никогда этого не было. Это симптом? Что делать?Буквально чувствую слабость, когда не ем.

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Valeria Medvedeva
Entreprenuer  · 2 авг 2015

Из-за недостатка медленных углеводов возможно чувствовать голод и слабость. Пересмотрите рацион, добавьте гречку, овсянку, рис, макароны из грубых сортов пшеницы. От этого вы не разжиреете, в отличии от быстрых углеводов в виде мучного и сладкого.