У меня привычка после каждого просмотра фильма смотреть рецензии на него. Плохо ли это?

ПсихологияКиноКино-театр.ру
Денис Банг
Студент-филолог, люблю английский  · 23 авг 2016

Думаю, это нормально и даже хорошо. Так у вас есть возможность увидеть разные точки зрения на фильм, и, возможно, подметить нюансы, которые вы не заметили.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 23 авг 2016

По мне так это очень даже здорово. Более того, благодарю за "совет", теперь буду поступать также. Таким образом, можно определять соответствие рецензий моему персональному вкусу исходя из того, что уже посмотрел, что бы знать на будущее с кем из "критиков" мои вкусы совпадают.

Еще раз благодарю за отличную идею!