Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня привычка после каждого просмотра фильма смотреть рецензии на него. Плохо ли это?

ПсихологияКиноКино-театр.ру
Денис Банг
  · 1,3 K
Студент-филолог, люблю английский  · 23 авг 2016

Думаю, это нормально и даже хорошо. Так у вас есть возможность увидеть разные точки зрения на фильм, и, возможно, подметить нюансы, которые вы не заметили.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 23 авг 2016

По мне так это очень даже здорово. Более того, благодарю за "совет", теперь буду поступать также. Таким образом, можно определять соответствие рецензий моему персональному вкусу исходя из того, что уже посмотрел, что бы знать на будущее с кем из "критиков" мои вкусы совпадают.

Еще раз благодарю за отличную идею!

шеф-редактор Кино-театр.ру  · 28 авг 2016
Денис, дорогой вы наш человек! Это оочень хорошо, только благодаря таким людям как вы мы всё еще иногда получаем зарплату :) Если серьезно говорить, удивляют, наоборот, те, кто ничего не читают. Это же прекрасно, что вы апеллируете к людям с другим багажом знаний, в частности к критикам, изучавшим историю кино. Могу только посоветовать читать более-менее ВСЕ рецензии... Читать далее

После того как конкретно увлеклась кинематографом, тоже начала так делать. на самом деле, как уже было сказано, это возможность увидеть другой взгляд на фильм, кроме того, отзывы иногда лично на меня действуют отрезвляюще, когда я могу быть очень предвзята из-за любимого актёра/актрисы, например, или режиссера.