У меня проблемная кожа на лице. Как лечить?

МедицинаЛечение+3
Анастасия Цветкова
Веду сайт Безупречная кожа об уходе за лицом. Готова ответить на ваши вопросы.  · 15 сент 2020  · maskrecipe.ru
Лида Валиева

Практически все из нас сталкиваются с проблемами на коже лица. Это могут быть акне, камедоны, прыщи, раздражение, шелушение и др. Многих не устраивают расширенные кожные поры и другие косметические дефекты.

выдавить угри.jpg

Особенно актуально это для подростков. Но они встречаются у мужчин и женщин в более старшем возрасте.

Вылечить проблемную кожу помогу рецепты масок, скрабов, лосьонов, приготовленные дома. Вам подойдут маски с желатином и активированным углем, глиной, аспирином, прополисом, цинковой мазью и другими натуральными и аптечными ингредиентами.

На сайте Безупречная кожа вы найдете все необходимые рекомендации и рецепты, чтобы справиться с Вашей проблемой.