Поменяла пароль на госуслугах, теперь пишет, что данных нет, заполняю заново, пишет, что СНИЛС используется, что делать?

ГосуслугиСмена пароляДоступ в личный кабинет
Светлана Викторовна
Сэкономим ваши деньги, время и нервы. Консультации от экспертов онлайн.   · 3 авг 2020

Только идти в МФЦ по вашей прописке и менять с сотрудниками, самостоятельно проблему не решить (говорю по собственному опыту)

Но, сотрудники вам помогут, вопрос не отнимет более 20 минут, главное, запишитесь заранее