У меня расщепление личности. Как мне разобраться в себе полностью, собрать все части моей личности и стать целостным?

ПсихологияПсихологическая помощь
Павел Жёлтиков
Опыт 8 лет консультантом: как изменить образ жизни, преодолеть тяжёлый опыт. Работа над...  · 14 дек 2020

Не поленитесь, если у вас действительно столь сложное заболевание - обратитесь к специалисту. Поймите, что самому это сложно исправить. Я не психиатр и не имел опыта с такими вещами. Я очень надеюсь, что , если у вас есть расщепление личности, то вы обратитесь к специалисту.