Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня расщепление личности. Как мне разобраться в себе полностью, собрать все части моей личности и стать целостным?

ПсихологияПсихологическая помощь
Павел Жёлтиков
  · 1,1 K
Опыт 8 лет консультантом: как изменить образ жизни, преодолеть тяжёлый опыт. Работа над...  · 14 дек 2020

Не поленитесь, если у вас действительно столь сложное заболевание - обратитесь к специалисту. Поймите, что самому это сложно исправить. Я не психиатр и не имел опыта с такими вещами. Я очень надеюсь, что , если у вас есть расщепление личности, то вы обратитесь к специалисту.

Вы можете узнать всю нюансы этой темы только от профессионала. Тут есть огромная куча мелочей, которые самому при... Читать дальше
Реалист (не философ). Изучаю Библию. Мечтаю о правильном.  · 28 июн 2023
Вы просите о сложном. Ваш вопрос подразумевает вмешательство в вашу личную жизнь. Это очень ответственно. Лично я не берусь за дела. в которых может разобраться только наш Создатель. Скажу, что есть уникальная книга, которая претендует на божественное происхождение - это Библия. Лучше этой книги вы не найдете. Конечно, есть и современные, которые так или иначе помогают... Читать далее
Аналитик, альтернативщик- ломатель стереотипов.  · 28 нояб 2020
Ответ в вашем вопросе - вам нужно собрать воедино все щепки вашей личности. Когда вы читаете что то, вы принимаете все на веру или все таки анализируете? Что для вас Библия, священная книга, которую надо принимать на веру? А вы знаете, что Библия так же как и все остальное может принести вам пользу и вред. Все будет зависеть только от вашего к ней отношения. Отделите... Читать далее