У меня сгорел экран на телефоне. Аккаунт я не помню. Доступа к предыдущему номеру нет. Как восстановить группы what's app?

WhatsappВосстановление данных
Lada G.
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 18 авг 2020

Быстрее всего это отремонтировать телефон, если сама плата жива, а неисправен только экран.

Так как восстановить переписку с whatsapp это тот еще геморой.

Для этого надо сделать backup на google аккаунт, потом зайти на другом устройстве под этим же аккаунтом, и заново установить данный мессаджер, в настройках где есть кнопка резерва, но некогда нет кнопки восстановить. Восстановить whatsapp предлагает один раз при его первом запуске и то не всегда почему то.

Вероятно по этой причине, организации кто ведет диалоги любят его, а не например viber, телегу или еще что то. Так как нажал удалить у "всех" и если не было backup-а то человек на той стороне уже не чего не докажет.