У меня сильный конфликт произошел с любимой, теперь не хочет меня видеть, на звонки не отвечает. Как помириться, дайте совет?

Ссоры
Евгений Верность
Домохозяйка  · 21 апр 2017

Дайте ей время на то, чтобы успокоиться, не звоните пока, не приходите. Пусть она остынет, чувства обиды притупятся, и тогда вы смело можете рассчитывать на ее лояльное отношение. Придете потом с подарком, и помиритесь.

Сколько времени день, неделя, месяц ....?

Экономист  · 21 апр 2017

Не нужно ждать, я по себе сужу. Так же она подумает, что вам совсем ненужна. Сразу предпринимайте попытки, звоните, приходите. Я уверенна вы знаете ее желания, подарите ей то что она бы хотела.

продавец  · 21 апр 2017

Конечно лучше не затягивать с попытками помириться. Девушки ведь любят когда их добиваются, сама такая. Так что звоните, пытайтесь встретиться, так она будет знать, что она вам не безразлична. Если пока она вам дверь не открывает, можно заказать розы с доставкой. Например заказать букеты в СПб можно здесь  спам .