У меня спереди 4 пищалки и сзади овалы, Играет только овалы, а передние не слышно . Как настроить магнитолу prology cmu 500 ???

Илюшин Евгений Вячеславович
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным искусством и люблю свою семью.  · 19 мар 2019

Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос можно сказать, что для квалифицированной настройки магнитолы можно обратиться в соотвествующий сервис. Однако при самостоятельной настройке можно воспользоваться инструкцией по эксплуатации магнитолы prology cmu-500. Ознакомиться с инструкцией можно тут http://www.manualsdir.ru/manuals/10419/prology-cmu-500.html?page=8

НЛП тренер, увлекаюсь профайлингом и переговорами.   · 30 янв 2019

Как настроить магнитолу самостоятельно, можете узнать на 6й странице инструкции к этой магнитоле. Если самостоятельно не получается, лучше обратиться в сертифицированный сервисный центр.

Автомаркет  · 30 нояб 2020  · zvukplus.ru
Сергей

Их и не будет слышно. Дело не в настройке. Пищалки играют только ВЧ диапазон. Ухо его слышит тише. Эта в корне неправильная схема. Должны и спереди стоять нормальные динамики - СЧ-НЧ.