У меня сумма задолженности более 500 000 руб. Все у судебных приставов. Нужно ли устраиваться на работу при процедуре банкротства?

ЮриспруденцияФинансы+2
Тимур Тахаутдинов
Защита прав должников
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам в списании долгов -Помощь призывникам в...  · 4 мая 2022
Каждая ситуация индивидуальная. Естественно, если вы в полном расцвете сил и не работаете, то у судьи сразу возникнут вопросы, почему не работаете. Если у вас есть серьёзное заболевание или инвалидность, то в данном случае вопросов уже не будет.  Надо смотреть судебную практику вашего региона, проанализировать какие принимаются решения в аналогичном случае как у вас. Тогда можно делать выводы.