У меня трое детей, они очень активные. Знаете, видеоканал, обучающий к рисованию, аппликацию?

Развелись месяц назад. Как помочь ребенку пережить развод родителей?

Архип Е.
Дама в искусственных мехах  · 25 мая 2019

Чтобы помоч ребенку пережить развод родителей, надо почаще ему повторять, что и мама и папа любят его по-прежнему и не будут препятствовать общению. И записать малыша к детскому психологу на всякий случай.