У меня уже оплачены билеты от S7 в Германию, Берлин. Но авиасообщение ограничено. Что мне делать, если в Берлин я попасть хочу?

ПутешествияАвиаперелеты
Мамут Р.
Эксперт по чемоданам, сумкам и другим средствам для переноски  · 12 мар 2020  · sptop.ru
Sergey Smirnov

Вопроса два. По этому твета тоже два. Если билеты купленны, но перелеты ограниченны - сдавать билеты. Если в германию все еще хочется - автомобилем и поездом все еще можно добраться