У меня в "Тик Токе" 2 аккаунта, на первом я могу всем друзьям писать и отправлять видео, а на 2 - нет. Что делать?

ИнтернетСоциальные сети+3
Виктория Б.
Основатель портала номер 1 про ТикТок VerticalVideoPortal.ru  · 10 мая 2020

в тик-токе интересно устроен механизм личных сообщений. чтобы писать друзьям нужно два условия 1) вы должны быть подписаны на них 2) они должны подписаться на вас. Тогда сообщения отправлять можно

А что если мы подписаны друг на друга но отправлять сообщения не можем?