Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли тут люди, которым было бы интересно воспользоваться бесплатными инструментами для продвижения своего дела?

Здравствуйте меня зовут  Аслан я запустил проект под названием LION SURF который станет  не заменимым помощником в развитии наших с вами идей, который будет способствовать хорошему росту узнаваемости наших проектов и выводить наши проекты в топ по поисковой выдаче и при этом мы с вами не потратим ни копейки  личных денежных средств на рекламу или SEO оптимизацию потому что все инструменты на этой платформе предоставляется абсолютно бесплатно. Eсли вы вдруг спросите меня почему бесплатно я отвечу на ваш вопрос потому что все работает на бартерной основе то есть вы помогаете друг другу в развитии при помощи моего проекта,  а если вы спросите на какая выгода тебе все же нужно оплачивать ну я и на это вам могу ответить я инвалид как бы это не звучала сейчас но что правда то правда и я получаю пенсию пожизненно и меня не волнуют деньги мне хочется помочь вам и сделать инструмент который бы позволил мне добиться большего результата я уверен в себе но я создал проект не только для того чтобы добиться еще большего результата я сделал его чтобы вы смогли реализовать что то интересное и полезное ну хотя бы попробовали вы все равно ничего не теряете так как вы не за что не платите. Я считаю мой проект это хороший фундамент для начинания .
МаркетингРеклама+3
LION SURF - Сервис по обмену трафиком
  · 121