Я задал. Что дальше? Их не засчитали почему-то. Как это работает?

Я хочу стать экспертом на Яндекс.Кью. Последний этап "Задайте 3 вопроса по вашей теме".
Яндекс кьюКью
Богдан Вавилин
IT, support and engineering, cctv, non-cctv. А еще немного японская тематика)  · 27 сент 2021
Просто задайте 3 интересных вопроса по выбранной Вами теме и ожидайте, пройдет этап модерации (как я полагаю) и вопросы зачтутся. Далее останется только отправить заявку на рассмотрение.
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 27 сент 2021  · ивано.рф
Интересных вопроса! Какие то зачитываются, какие то нет! Я в свою чоередь задал их штук 5, спустя сутки 3 засчиталось! Но эксперта не дали, надо еще 2 отклика получить от экспертов!