Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я задал. Что дальше? Их не засчитали почему-то. Как это работает?

Я хочу стать экспертом на Яндекс.Кью. Последний этап "Задайте 3 вопроса по вашей теме".
Яндекс кьюКью
Богдан Вавилин
  · 395
IT, support and engineering, cctv, non-cctv. А еще немного японская тематика)  · 27 сент 2021
Просто задайте 3 интересных вопроса по выбранной Вами теме и ожидайте, пройдет этап модерации (как я полагаю) и вопросы зачтутся. Далее останется только отправить заявку на рассмотрение.
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 27 сент 2021  · ивано.рф
Интересных вопроса! Какие то зачитываются, какие то нет! Я в свою чоередь задал их штук 5, спустя сутки 3 засчиталось! Но эксперта не дали, надо еще 2 отклика получить от экспертов!
Юридическая Консультация "Право Детей" - мы защищаем права ОТЦОВ по всей РФ!Перейти на pravodetei.ru
Социолог, психолог, самоучка  · 27 сент 2021
Добрый день. У меня тоже последний шаг до эксперта, это задать 3 вопроса, но я в принципе не стремлюсь к этому статусу, потому что получить статус это одно а разбираться в какой то определенной теме совсем другое. На данный момент я пока не определился, да и не уверен в том, что смогу давать каке то полезные знания. Если по вашей теме рассуждать, задать 3 вопроса, это... Читать далее