У меня врождённая бронхиальная астма. Что надо сделать, чтобы получить инвалидность?

ЗдоровьеБолезниПолучение инвалидности
Александр Нарышкин
Я - юрист, но мне интересны темы психологии, отношений, компьютеров. У меня роскошная...  · 23 нояб 2020

Добрый день, Александр! А Вы не хотите сделать выбор? Нужна ли Вам инвалидность? Или, может быть, попробовать избавиться от этой болезни раз и навсегда? Без лекарств, просто честно поговорив с собой, поискав проблемы и вопросы, которые "прикрывает" астма, внутри себя. Разрешите себе быть счастливым! Без чувства вины.