У меня заблокировали Фейсбук. Теперь я не могу привязать свою страницу в Инстаграм к новому Фейсбуку. Что делать?

Не могу переключить на профессиональный. Как отвязать страницу в Инстаграме от заблокированного Фейсбука, а затем привязать к новому?

ИнстаграмСоцсети+3
Olesia Karnaukhova
SMM агенство «Петрович» - это команда профессионалов с пятилетним стажем. Комплексное...  · 8 сент 2020

Вам в инстаграме нужно переключиться на личную страницу сначала, а потом снова на коммерческий аккаунт и только потом вы сможете привязать новый Фейсбу.

я переключилась, а обратно на коммерческий не переключается , пишет что-то типо превышен лимит

Продвижение бизнеса в интернете: Создание сайта, контекстная и таргетированная реклама...  · 8 сент 2020
vvgmedia
  1. Переключаемся в настройках обратно на личный профиль.
  2. Удаляем приложение.
  3. Скачиваем новое.
  4. Переключаемся на бизнес-профиль.
  5. Привязываем новую страницу Фэйсбука.
Меня зовут Черенев Александр, я интернет-маркетолог, таргетолог в ins\fb. Обучаю...  · 20 сент 2020  · insta.promotionbz.ru

Скорее всего у вас сейчас выскакивает сообщение о лимите компаний и вы поэтому не можете переключиться на бизнес аккаут

Попробуйте сделать шаги по данной инструкции

https://zen.yandex.ru/media/id/5d80e1a2bd639600ad1fd1ca/v-instagram-stranice-pytaius-sozdat-biznesakkaunt-poiavliaetsia-okno-vy-dostigli-limita-kolichestva-kompanii-5f2aa6d5640cb35bc74b8272