Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня задержка 9 дней. Делала тесты на беременность, они все отрицательные. Чувствительные соски. Температура держится 37. Что это?

МедицинаБеременность+2
Вика Полякова
  · 230,3 K
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 26 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Скорее всего, у Вас недостаточность второй фазы менструального цикла. При дефиците прогестерона возникают подобные жалобы. Обратитесь к гинекологу для решения возникшей проблемы.

Гурина Инна Анатольевна Главный врач Компания ЛабСториПерейти на labstori.ru

Я сделала сегодня УЗИ. Написано желтое тело в правом яичнике 14х10 мм и свободная жидкость в малом тазу. Что это значит ?

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 23 нояб 2020  · tabulo.ru
Больше похоже не на беременность, а на какое-то заболевание мочеполовой системы. Вообще после 6-7 дней задержки стоит сходить на осмотр к гинекологу, чтобы точно определить причину и получить соответствующее лечение. Если все еще подозреваете беременность, просто сдайте лабораторный тест ХГЧ, он точно чувствительнее, чем аптечные тесты. Но вообще, проблема может... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее юридическое образование. Работаю юристом более 10...  · 26 окт 2020  · katalog-site.ru

Вика, я немного почитала в интернете. Идите ка с этим УЗИ побыстрее к врачу. Кажется ничего страшного, но я бы с этой жидкостью побыстрее пошла к врачу. Может быть воспаление, а это срочно надо лечить. Поняли меня? Вперед, к врачу!

Лучший
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее юридическое образование. Работаю юристом более 10...  · 26 окт 2020  · katalog-site.ru

Это возможно беременность. Просто тесты еще не показывают. Сходите к гинекологу. Специалист направит Вас на анализы и подскажет что делать в данноц ситуации.

Я сделала сегодня УЗИ. Написано желтое тело в правом яичнике 14х10 мм и свободная жидкость в малом тазу. Что это значит ?