У меня задержка 9 дней. Делала тесты на беременность, они все отрицательные. Чувствительные соски. Температура держится 37. Что это?

МедицинаБеременность+2
Вика Полякова
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 26 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Скорее всего, у Вас недостаточность второй фазы менструального цикла. При дефиците прогестерона возникают подобные жалобы. Обратитесь к гинекологу для решения возникшей проблемы.

Я сделала сегодня УЗИ. Написано желтое тело в правом яичнике 14х10 мм и свободная жидкость в малом тазу. Что это значит ?