У моего отца сегодня первичный тест на коронавирус дал положительный результат. Нужно ди оповещать всех, с кем я контактировал за 2 недели?

Здоровье+3
AlexVV
Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️   · 25 июл 2020

Когда я звонила на горячии линии по коронавирусу, роспотребнадзор и тд, мне обьяснили так, я самоизолируюсь, на 14 дней, если нет симптомов и температуры
сижу спокойно сдаю тест, но конечно же платно. Я не проживала с человеком, который +. А к вам По идеи должны приехать и взять тест у всех кто с вами проживает (бесплатно). На вашем месте я бы оповестила людей, на всякий случай, прямо запишите список контактов и позвоните, просто предостерегите людей. Кто-то решит самоизолироваться сам, кто-то сам пойдёт сдаст тест, но обьясните, что без наличия симптомов целесообразно сдать тест на 8-10 сутки. Будьте здоровы

Прости мне нада за границу улитат

Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле специалист.  · 2 авг 2020

Ну если только вы сами и остальная семья желательно сдадут тест- если тест покажет положительный результат тогда только можете рассказать всем.