У моей девушки есть лд на протяжении пол года ,я смирился и не ревную,но у меня появилась подруга с которой я иногда общаюсь,она запрещает.?

ОбщениеОтношения полов
Lil Z
Психолог. Психоаналитик. Психологическое взросление. Работа с эмоциональной зависимостью  · 5 мая 2021  · irinagavrilovadempsey.ru

Думаю стоит объяснить девушке, что это просто подруга, которая не влияет на отношения. Если, конечно, это действительно просто подруга. Объясните, что у нее ведь тоже есть друг, и Вы вроде как не запрещаете с ним общаться. А значит имеете право на собственных друзей.