Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У нас тут открылся зоомагазин 4 Лапы, отзывы о нем читала, вроде хорошо все, но все же, поделитесь мнением?

Рядом с домом открыли зоомагазин 4 Лапы. Очень много всего у них. У меня две собаки, планирую постоянно покупать. Приоритет на корма супер премиум класса. Кто заказывает у них, поделитесь опытом, все нормально с доставкой? Брак попадался кому-то с теми же кормами? Буду очень благодарна, так как заказ хочу на кругленькую сумму сделать.

Отзывы об организацияхЗоомагазин
Вера Сидоренко
  · 270
Ответ был удалён
люблю кину и сплетничать   · 18 дек 2020

Вот-вот. Мы тоже покупаем корм тут. Вет у нас долго настаивал чтобы брали в клинике, что у них все там качественное гарантированно. Но через приложение у "4 Лапы" взять и проще, и быстрее, и дешевле прям намного. Так что отовариваемся здесь, тем более, что ; Лапы - официальный представитель многих производителей кормов. тут по определению ничего некачественного быть не может.

Работаю на себя. Главный автор своей жизни.  · 8 дек 2020

Тоже заказываю тут. Цены конечно видела и дешевле, но с учетом всех скидок и бонусов в принципе вполне выгодно получается. Ну это если постоянно заказывать. По качеству без вопросов и по выбору тоже, мне кажется больше ассортимента нигде нет, у них абсолютно все можно найти. Вчера буквально мазь от клещей купила, которой ни в одном магазине рядом не было.

Первый

Угу, это они в клиниках любят. Нам еще пытались препараты недавно впарить, которые я в "4 Лапы" заказала вдвое практически дешевле. Плюс еще консультант помогла подобрать аналог капель дешевый, ей за это прям отдельное спасибо :)

Первый
Ну вот по поводу цен немного не соглашусь, даже без учета бонусов и скидок они в "4 Лапы" невысокие. Можно найти конечно на 3 рубля дешевле, но там за доставку возьмут все 500 и выбирать особо нечего. У меня 7 кошек, 2 своих и 5 постоянно на передержке. По опыту: пока заказывала у частника корм (не знаю откуда и как он его привозил) получалось почти на 2000 руб. в месяц... Читать далее
Первый
Добрый день! Делаю заказы в этом интернет-магазине несколько раз в месяц. Все доставляют домой. Если нужны препараты, то заказываю на сайте и забираю через полчаса в соседнем магазине, там у них вет аптека как раз большая. Мне изначально 4 Лапы рекомендовал ветеринар, после того как котейка отравился у нас просроченным по всей видимости кормом. Говорила, что сама там... Читать далее