У соседа дом на зависть хороший. Кто мне может построить такой же дом?

СтроительствоДом+3
Марина Г.
Интересные темы: строительство, ремонт, автомобили(ремонт), транспортная логистика...  · 28 янв 2021

Спросите у соседа, кто ему строил. Пусть та же бригада и вам построит такой же дом. Если сосед сам построил, то наймите бригаду строителей и покажите дом соседа, как образец для постройки вашего дома.

А вы погуляйте по выставкам. Может найдете дом гораздо лучше). Начать можно с выставки в Кузьминках. На выставке представлено много домов. Только сразу определитесь из какого материала вы хотите построить дом.