У стоматолога вы сидите с закрытыми глазами или нет?

МедицинаЗдоровье
Неизвестная Дама
Умею сидеть и... И всё  · 30 янв 2017

С закрытыми. Можно сказать, что я впадаю в дрёму и отключаюсь от всего мира. В это время я думаю о чём-то своём или о том, как я хочу обратно домой

Туроператор  · 30 янв 2017

Только с открытыми. На самом деле мне интересно наблюдать за процессом. Ну бывают моменты когда закрываю глаза. В последний раз ходил лечить зубы в одну качественную клинику, так еще и вопросы умудрялся задавать)) Благо  хорошая и можно не только зубы полечить, а еще и поговорить)